独特な店 トラスコ中山 OCLCLC5OM33 3m LC-LC 10G マルチモード 光ファイバーケーブル エレコム-その他 独特な店 トラスコ中山 OCLCLC5OM33 3m LC-LC 10G マルチモード 光ファイバーケーブル エレコム-その他。


●光で信号を伝送し、大容量のデータ伝送が可能な光ファイバーケーブルです
●10ギガビットイーサネット規格(10GBASE-SR/10GBASE-SW)伝送に対応したOM3光ファイバーケーブルです
●外部からのノイズの影響がなく安定した高速通信、長距離信号転送が可能です
●取り外し可能なプッシュプル方式のLCコネクタです
●信号の歪みを改善し、安定したデータ伝送が可能なグレーデッドインデックス・マルチモード(GI)です
●安心の国内全数検品および端面清掃、シリアルナンバー管理製品です
●信号の歪みを改善し、安定したデータ伝送が可能なグレーデッドインデックス・マルチモード(GI)です
●芯数:2
●全長(m):3
●適合規格:10GBASE-SR、10GBASE-SW、1000BASE-LX、1000BASE-SX、100BASE-FX
●長さ(m):3
●ファイバータイプ:マルチモード
●タイプ:OM3
●ケーブル色:ピンク
●ケーブル径(mm):2.0
●ケーブル径:Φ2.0mm
●光ファイバーコア径:50μm
●光ファイバークラッド径:125μm
●コネクタ:LCコネクタ×2-LCコネクタ×2
●ケーブル長:3m※コネクタ含む
●外皮:PVC
●JANコード:4953103297944
工具・作業用品>電子機器>電気・電子部品>トラスコ中山OCLCLC5OM33
こちらの商品の送料区分は「0」です。

独特な店 トラスコ中山 OCLCLC5OM33 3m LC-LC 10G マルチモード 光ファイバーケーブル エレコム-その他

独特な店 トラスコ中山 OCLCLC5OM33 3m LC-LC 10G マルチモード 光ファイバーケーブル エレコム-その他

独特な店 トラスコ中山 OCLCLC5OM33 3m LC-LC 10G マルチモード 光ファイバーケーブル エレコム-その他

- スカイネット株式会社様 -

阪急不動産株式会社

独特な店 トラスコ中山 OCLCLC5OM33 3m LC-LC 10G マルチモード 光ファイバーケーブル エレコム-その他

- 阪急不動産株式会社様 -

イベント・セミナー
マーケティングの実行力向上を支援する各種セミナー