格安販売中 【送料無料】アライドテレシス 4018R 光ファイバケーブル【在庫目安:お取り寄せ】 PFC-GI50-OM2-SC-20-その他 格安販売中 【送料無料】アライドテレシス 4018R 光ファイバケーブル【在庫目安:お取り寄せ】 PFC-GI50-OM2-SC-20-その他。


PFC-GI50-OM2-SC-20 光ファイバケーブル

PFC-GI50-OM2-SC-20(RoHS対応)は、コネクタ付の光コードです。コードの種類:マルチモード(OM2)、心数:2心、タイプ:メガネ、コネクタ:両端SCコネクター、長さ:20m です。

詳細スペック

  • 長さ20m
  • 結線ストレート
  • 若草色
  • 端子SC
  • 規格マルチモード(OM2)
  • 用途10BASE-FL、100BASE-FX、1000BASE-SX/LX、10GBASE-SR(82m)
  • 環境配慮事項RoHS指定対応
  • 本体重量130g

格安販売中 【送料無料】アライドテレシス 4018R 光ファイバケーブル【在庫目安:お取り寄せ】 PFC-GI50-OM2-SC-20-その他

格安販売中 【送料無料】アライドテレシス 4018R 光ファイバケーブル【在庫目安:お取り寄せ】 PFC-GI50-OM2-SC-20-その他

格安販売中 【送料無料】アライドテレシス 4018R 光ファイバケーブル【在庫目安:お取り寄せ】 PFC-GI50-OM2-SC-20-その他

- スカイネット株式会社様 -

阪急不動産株式会社

格安販売中 【送料無料】アライドテレシス 4018R 光ファイバケーブル【在庫目安:お取り寄せ】 PFC-GI50-OM2-SC-20-その他

- 阪急不動産株式会社様 -

イベント・セミナー
マーケティングの実行力向上を支援する各種セミナー