【オンラインショップ】 【送料無料】アライドテレシス 4013R 光ファイバケーブル【在庫目安:お取り寄せ】 PFC-GI50-OM2-SC-2-その他 【オンラインショップ】 【送料無料】アライドテレシス 4013R 光ファイバケーブル【在庫目安:お取り寄せ】 PFC-GI50-OM2-SC-2-その他。


PFC-GI50-OM2-SC-2 光ファイバケーブル

PFC-GI50-OM2-SC-2(RoHS対応)は、コネクタ付の光コードです。コードの種類:マルチモード(OM2)、心数:2心、タイプ:メガネ、コネクタ:両端SCコネクター、長さ:2m です。

詳細スペック

  • 長さ2m
  • 結線ストレート
  • 若草色
  • 端子SC
  • 規格マルチモード(OM2)
  • 用途10BASE-FL、100BASE-FX、1000BASE-SX/LX、10GBASE-SR(82m)
  • 環境配慮事項RoHS指定対応
  • 本体重量40g

【オンラインショップ】 【送料無料】アライドテレシス 4013R 光ファイバケーブル【在庫目安:お取り寄せ】 PFC-GI50-OM2-SC-2-その他

【オンラインショップ】 【送料無料】アライドテレシス 4013R 光ファイバケーブル【在庫目安:お取り寄せ】 PFC-GI50-OM2-SC-2-その他

【オンラインショップ】 【送料無料】アライドテレシス 4013R 光ファイバケーブル【在庫目安:お取り寄せ】 PFC-GI50-OM2-SC-2-その他

- スカイネット株式会社様 -

阪急不動産株式会社

【オンラインショップ】 【送料無料】アライドテレシス 4013R 光ファイバケーブル【在庫目安:お取り寄せ】 PFC-GI50-OM2-SC-2-その他

- 阪急不動産株式会社様 -

イベント・セミナー
マーケティングの実行力向上を支援する各種セミナー